Listado de selección a especialidades:

TERCERO “A” CONTABILIDAD
         
CURSO NOMBRE    
1 2b ADASME VERGARA NICOLÁS ENRIQUE    
2 2b AGUILERA NAHUELQUÍN PATRICIA JANET    
3 2d ARENAS RANIELE KATTY ALEJANDRA    
4 2d BARRÍA AGUILAR NICOLÁS FRANCISCO DANIEL    
5 2d BARRIENTOS BARRÍA MARÍA JOSÉ    
6 2c CANCINO VELÁSQUEZ GENESIS IRIEL    
7 2a CARRILLANCA NAHUELQUÉN RODRIGO ANDRÉS    
8 2a CONTRERAS CONTRERAS RICHARD MAURICIO    
9 2c FIGUEROA MARZÁN EDUARDO ANDRÉS    
10 2c GARCIA NUÑEZ DANIELA IGNACIA    
11 2d GONZÁLEZ BENAVIDES DAHIANNA ALEJANDRA    
12 2a GUTIÉRREZ PINILLA FRANCISCO ANDRÉS    
13 2a GUTIÉRREZ VARGAS SEBASTIÁN ALBERTO    
14 2c HIDALGO PINO CHRISTOFER ALEJANDRO    
15 2d MÁRQUEZ CÓRDOVA JOAQUINA ARIATNA    
16 2d MARTIN GARCÍA JAVIERA CAMILA    
17 2a MASLE LAVADOS BÁRBARA SOLANGE    
18 2b MORENO SOLANO DAMARIS ANAHÍ    
19 2a MUÑOZ SOTO ISABEL ALEJANDRA    
20 2c NAVARRO ÁLVAREZ FELIPE ANTONIO    
21 2a NAVARRO BISKUPOVIC NICOLÁS IGNACIO    
22 2b OYARZO VILLARROEL DAHANIEL NICOLÁS    
23 2d PACHECO RIVERA JUAN IGNACIO    
24 2c PINILLA GLIGO JORGE FRANCISCO    
25 2a RECABARREN CARRASCO AYLEEN BELÉN    
26 2b SANZANA HERNÁNDEZ JOAQUÍN ALBERTO    
27 2d SOLÍS CATEPILLÁN JORGE ESTEBAN    
28 2c SOTO ALMONACID SEBASTIÁN ANDRÉS    
29 2a ULLOA GALINDO LINDA ASTRID    
30 2a VARGAS HERNÁNDEZ BASTIÁN HERNÁN    
31 2d VARGAS SALDIVIA CAMILA DANIELA    

 

TERCERO “B” CONTABILIDAD
       
CURSO NOMBRE  
28 2c AGUILAR PARRA DAHIANA GISSELLE  
5 2a ÁLVAREZ GARAY ARACELY FABIOLA  
16 2c CAIPILLÁN TUREUNA WALTER NICOLÁS  
13 2c CÁRDENAS MANCILLA LUCY ELIANA  
25 2c CHEAUSU MENA ISAAC ALEJANDRO  
7 2a COLIVORO SÁNCHEZ BRAYAN NICOLÁS JOSHET  
30 2d CONTRERAS DEL VALLE SILVIA MICAELA  
12 2b CORNEJO OYARZO BASTIÁN EDUARDO  
9 2b DÍAZ VÁSQUEZ JAVIERA LORENA  
4 2d DUNCAN CÁRDENAS YOHANA ALEXANDRA  
11 2d FIGUEROA AGUILAR FELIPE IGNACIO  
17 2c GALLARDO MEDINA RODRIGO ANDRÉS  
26 2c GARCÍA SÁNCHEZ MATÍAS GONZALO  
27 2c GODOY GONZÁLEZ DANIEL ALEJANDRO  
24 2b GUERRERO MORA TRIANNA DEL SOL  
6 2c LARRAÍN LILLO PAUL ALEJANDRO  
20 2d LLAITUL MATAMALA LORENA BEATRIZ  
3 2a MANCILLA ALVARADO PILAR FERNANDA  
18 2a MARÍN VARGAS ZABDIEL NICOLÁS  
22 2a MUÑOZ BARRÍA YASNA NICOL  
15 2c OJEDA BAHAMONDE VALERIA AYLINE  
14 2a OTERO PÉREZ MARÍA JOSÉ  
10 2a OYARZÚN SALDAÑA DANIELA PILAR  
8 2c PAREDES VELÁSQUEZ NICOLÁS IGNACIO  
1 2c SALAZAR SÁNCHEZ SOFÍA ARIEL  
29 2a TORO HERNÁNDEZ CAROLINA NINOSKA  
2 2d URIBE TORRES KARLA ANDREA  
21 2d VARGAS RIVERA NICOLÁS ENRIQUE  
19 2d VEGA VIDAL ALEXIS JOSÉ  
23 2c VIVAR COLIVORO FRANCISCA JAVIERA  

 

TERCERO “C” ADMINISTRACIÓN
MENCIÓN LOGÍSTICA
       
CURSO NOMBRE  
31 2a ALARCÓN VARGAS CAMILA ANDREA  
21 2b ALVARADO TAPIA KATHERINE PILAR  
19 2b ANDRADE GONZÁLEZ NICOLE ALEJANDRA  
1 2d ANDRADE PEDREROS FRANCISCO JAVIER  
8 2a ARROBASH CARRERA ROMINA FRANCESCA  
5 2a BARRÍA CÁRCAMO GIOVANNI ISRAEL  
11 2a BARRÍA IGOR JOSÉ ALEJANDRO  
28 2b CAIMÁN MUÑOZ JOSÉ ESTEBAN  
13 2d CÁRCAMO GUERRERO SAMIR ALEJANDRO MANUEL  
6 2b CÁRDENAS GUERRERO MIGUEL TOMÁS  
7 2a DÍAZ VÁSQUEZ WALESKA BELÉN  
18 2d GARCÍA AGUILA DERIK FABIÁN  
4 2a GARCIA OFRACIO TAHISHA NAOMI  
32 2c GARNICA MARTÍNEZ VANIA CONSTANZA  
15 2a HUENCHOR AMPUERO CONSTANZA SCARLETT  
3 2b LEVICOY ALVARADO IGNACIO ANTONIO  
17 2b MARTÍNEZ CÁRDENAS RODRIGO NICOLÁS  
10 2d MARTÍNEZ GARRIDO ISAAC AARON  
30 2d MUÑOZ GALINDO NICOL LORENA  
23 2c ORTEGA DELGADO CHRISTIAN MATHIAS  
33 2a OVAL FERNÁNDEZ NATALIA GLENN VALENTINA  
29 2b OYARZO URTUBIA DAVID NICOLÁS  
22 2c OYARZÚN ALMONACID KATHERINE CECILIA  
26 2d OYARZÚN GÉLDREZ FRANCISCO JAVIER  
24 2b SÁEZ ALMONACID RAQUEL JOHANA  
12 2c SERÓN HERNÁNDEZ JAVIERA VALENTINA  
25 2b TALMA ALMONACID CAMILA ELIZABETH  
27 2b VÁSQUEZ GODOY SIDGRI ESCARLETH  
14 2b VELÁSQUEZ GALLARDO IGNACIO DANIEL  
20 2a VERGARA CAICEDO LEIDI PAOLA  
2 2a VERGARA RUIZ ANTONIO ALEXANDER  
16 2a ZAPATA AVALOS KARLA DANNIELLA  
9 2b ZÚÑIGA YÁÑEZ JESSIBEL ANDREA  

 

TERCERO “D” ADMINISTRACIÓN
MENCIÓN RECURSOS HUMANOS
       
CURSO NOMBRE  
26 2c AGUILA NAUTO JENIFER SERENA  
15 2a AGUILAR CARDENAS LUCAS IGNACIO  
9 2a AGUILERA OYARCE ISIDORA ALMENDRA  
8 2d ALTAMIRANO MÉNDEZ JOSELIN VALERIA  
12 2c ALVARADO RIQUELME ELSA CRISTINA  
30 2d AVENDAÑO CÁRCAMO VANIA DENISSE  
7 2c BARRÍA BARRÍA NICOLÁS MANUEL  
17 2c BRAVO RUIZ JAVIERA FRANCISCA  
29 2b CÁRCAMO CÁRCAMO NICOLE ANDREA  
14 2c CÁRCAMO PALMA MARIANA DEL PILAR  
11 2c CÁRDENAS CÁRDENAS ROSÍO AYALEN  
5 2c CÁRDENAS VERGARA BRYAN ALEXIS  
20 2d CARRASCO BARRÍA JOSÉ MARCELO  
19 2d CASTILLO BARRIENTOS DIEGO ALFONSO  
22 2d CAUCAO GARCÍA LUZ CLARA  
31 2c DE ARMAS GONZÁLEZ CAMILA FRANCISCA  
24 2a DÍAZ BARRIENTOS CLAUDIA FRANCISCA  
23 2c ESCOBAR BAEZA KIMBERLY MONSERRAT  
2 2a ESCOBAR BARRIENTOS FRANCISCA ANDREA  
25 2b GARRIDO FIGUEROA DANESKA GISSELLE  
18 2c GONZÁLEZ BAHAMÓNDEZ MARÍA FRANCISCA  
10 2d GUTIÉRREZ CÁRDENAS AILLIN ARASELY  
28 2b LAY BUSTAMANTE CAMILA ESTEFANÍA  
27 2d LEMUS BARRÍA GISELA ABIGAIL  
33 2a LEVICOY SOTO PAULINA VANESSA  
32 2d OJEDA URIBE KARLA PAOLA  
3 2a PACHECO NEIRA MARÍA IGNACIA  
13 2a PEÑA LOAIZA GERARDO ERNESTO  
6 2b PÉREZ ÁLVAREZ JORGE DANIEL  
16 2b POLLAK PACHECO CARLOS ANDRÉS  
1 2b SANDOVAL VILLEGAS MARTÍN ANDRÉS  
21 2c VERGARA PÉREZ CATALINA ALEJANDRA  
4 2d ZEREGA SOTO CATALINA PAZ